вторник, 2 сентября 2014 г.

Кризис идей

Последнее время куча народу забивает мне скайп и аську с вопросами "Ванс, ааааа, где новый софт!???". Сейчас я пишу в основном софт на заказ, для паблика ничего нету, ибо годных идей никто не скидывает.
Давайте ваши идеи, не стесняйтесь, главное что бы софт был полезен ВСЕМ, а не только вам и вашей собаке. Так же дополнительным плюсом и стимулом к написание софта по вашей идеи служит материальная выгода с него, естественно не 6 копеек с букса, а на много больше.

Возможно вас заинтересуют статьи про использование TOR'a в своих Delphi программах? Может быть будет полезна статья про работу с доменами *.onion при помощи синапса? Или же написание не убиваемого ботнета?

Ваши идеи можете скидывать в комменты к этому посту, или в соответствующий раздел.

25 комментариев:

  1. Бесплатный бот многопоток для prcr.org,нужен всем.

    ОтветитьУдалить
  2. бот для игры в дуэль по Мартингейлу на http://wmmail.ru

    ОтветитьУдалить
  3. VANS отвяжи новый бот волка алкаша (файл ехе) http://rghost.ru/54494171
    Все будут рады.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Волосатик накрыл его паблик криптором, наверное дохода хватает только на оплату интернета, пожалейте его.

      Удалить
  4. Интересуют видео-уроки по снятию протектора от энигмы
    Можешь на своих прогах показывать даже :DD

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видео затянется часов на 5 и новичку будет сложно понять что там происходит и каким образом что находить. К тому же я уверен что на видео будет куча косяков которые придётся потом вырезать, монтировать и т.п.

      Удалить
    2. Ну держи тогда без косяков и тренируйся :)
      https://www.youtube.com/watch?v=DKKsdEX4LCI

      Удалить
    3. Хорошее видео, но школоте не понять.

      Удалить
    4. Тем самым ты только подчеркнул, что твой блог посещает одна школота :)
      VANS, надо развиваться. Ставить перед собой новые цели и задачи. Переходить, так сказать, на новый уровень, а не писать боты для накрутки лайков для школьников. Ботовод уже крякнули, пока ты спал :)

      Удалить
    5. Я сейчас занимаюсь более прибыльным делом чем кряки и программирование, точнее кряками сейчас вообще не занимаюсь, а софт бывает пишу на заказ.

      Удалить
  5. Пиши статьи по делфи
    Я буду читать да и многие думаю тоже
    (да и уроки по асму многим не помешают)

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуй. Было б отлично увидеть примеры защиты софта и банальные ошибки которые допускаются при защите программы. Другими словами, как можно защитить свой софт подручными средствами (НЕ приватным протектором) максимально надежно. В твоем стиле, со скринами и все доступно чтоб было=)

    ОтветитьУдалить
  7. Спамер для спрашивай или аск.фм было бы круто увидеть

    ОтветитьУдалить
  8. не секрет, что все методики спама постепенно сходят вконтакте на нет, палю годноту:


    фишка в том, что спам абсолютно персонализированный, а следовательно подкупает, т.е. фишка проги есть список ID, про каждого генерятся переменные (Его фотки, лучшие друзья, группы где он сидит, последнее сообщение на стене и т.д.), все это хитрым образом обрабатывается нами в зависимости от задачи и составляется персональное спам сообщение на основе этих данных, например:

    создаем группу с именем его друга, там обсуждение или запись на стене и от имени группы(как-бы друга) "Твою фотку слили в группу @clubID(ГЕИ КОСТРОМЫ)@id*(!)" и прикрепленная фотка с его профиля для убедительности.

    он заходит в ответы и видит от якобы друга сообщение, разумеется тыкает в группу, она закрыта, он подписывается и т.д.

    а теперь представим что таких жертв спама у нас целый напарсенный список и каждому своя уникальная запись и фейкогруппа, профит очевиден! будущее за персонализированным спамом, пробовал vkboardom реализовать идею, но там функционала не хватает, но результат превзошел все ожидание, пока что 90% ведуться и не палят что это из группы фейка запись у них в ответах, это самый эффективный и относительно безболезненный метод спама на сегодняшний день, реализовать легко - профит гарантирован!

    ОтветитьУдалить
  9. Такое было с подписками ещё год назад, там смысл тот же: Спамили ссылками на сайты знакомств с заранее созданной страничкой жертвы, и писали что надо удалить пока никто не увидил. Сейчас этот способ загнулся.

    ОтветитьУдалить
  10. Сделай бот для таких сайтов, как snebes, vklike и т.д. очень нужны боты...
    И думаю всем нужны, помню у тебя на снебес был многопоточный, но сейчас он уже давно не работает. Нуждаюсь в твоих программах, т.к. иначе я не умею крутить себе в группу людей. Сейчас пользуюсь ботом на 1 акк, на снебес. Очень долго...)

    ОтветитьУдалить
  11. братишка,можешь сделать брут для cpanel и фтп так чтоб много проточные и чтоб по списку ip работали, а то рабочих нет в паблике,спасибо что помогаешь нам))

    ОтветитьУдалить
  12. Го уроки по реверсингу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тогда уж надо в начале уроки ассемблера сделать, а потом и реверсинг. Иначе происходящие на экране будет многим не понятным.

      Удалить
  13. Автореггер почт на Яндексе.

    ОтветитьУдалить
  14. " Или же написание не убиваемого ботнета?"
    Очень даже

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мало кто будет этим заниматься. На данный момент нашей командой из трёх человек ведётся разработка модульного ботнета, прошло пол года, а готова только основная часть (получение заданий, обработка их, потоки, etc) и сайт с API. Так что не думаю что 1 человек будет над этим работать.

      Удалить
    2. ну да, на автоматизированные сервисы может уйти лет 12 )

      Удалить
  15. Будьте добры обновить великую программу Yandex.ru REGER.
    Так же мне хотелось бы уидеть программу автоматической регистрации e-mail для outlook. Очень надо по работе =)

    ОтветитьУдалить